Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design 3 Crema Desenredante 150ml - Crema Desenredante para Tratamiento Suavizante

Tratamiento Suavizado ALFAPARF MILANO Keratin Therapy 3 Lisse Diseño 150ml

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design 3 Crema Desenredante 150ml - Crema Desenredante para Tratamiento Suavizante

Precio más barato
2-4 días laborables
19,30 €
Envío a partir de 5,99 €

Tratamiento Suavizado ALFAPARF MILANO Keratin Therapy 3 Lisse Diseño 150ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,90 €
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Detangling Cream 150ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,50 €
sin gastos de envío

ALFAPARF MILANO - Keratin Therapy Lisse Design Detangling Cream Cremas moldeadoras 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
26,99 €
179.93 € / 1 l
sin gastos de envío
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design 3 Crema Desenredante 150ml - Crema Desenredante para Tratamiento Suavizante

Oferta más barata

'Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design 3 Detangling Cream' es una crema desenredante con queratina Alfaparf, diseñada para mejorar la eficacia del tratamiento alisador y anticrespo. Esta crema es el tercer paso de la línea Keratin Therapy de Alfaparf Queratina, formulada para desenredar suavemente el cabello y facilitar el alisado con la plancha. Perfecta para cabellos dañados o porosos, la Detangling Cream deja el cabello liso, brillante y sin encrespamiento gracias a la queratina. Características del Producto Desenredante Suave: La crema con queratina Alfaparf elimina nudos y enredos, simplificando el peinado y protegiendo el cabello durante el planchado. Acción Alisadora y Antifrizz: Los ingredientes con queratina Alfaparf mejoran el efecto alisador, reparando la fibra capilar. Cabello Suave y Brillante: Con aceite de Babassú y complejo de queratina, hidrata y aporta suavidad, haciendo el cabello más resistente al encrespamiento. Protección y Reparación: La tecnología Bon
19,30 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Easy Lisse 500 ml - Para todo tipo de cabello
79,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Tratamiento Suavizado ALFAPARF MILANO Keratin Therapy 3 Lisse Diseño 150ml
22,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío