Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF50 100 ml - Protector Solar 100% Mineral con Óxido de Zinc, Péptidos y Colágeno, Cobertura Ligera, Protección UVA/UVB y Luz Azul, Acción Antiedad

Transparent Lab Mineral Sunscreen - Protección solar con filtros físicos

Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF50 100 ml - Protector Solar 100% Mineral con Óxido de Zinc, Péptidos y Colágeno, Cobertura Ligera, Protección UVA/UVB y Luz Azul, Acción Antiedad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF 50 P 100 ml Farblos

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,41 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF 50 P 100 ml Light
24,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Transparent Lab Mineral Sunscreen - Protección solar con filtros físicos (Paquete de 2)
49,90 €
24.95 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF 50 P 100 ml Medium
25,41 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Transparent Lab Mineral Sunscreen SPF50 100 ml - Protector Solar 100% Mineral con Óxido de Zinc, Péptidos y Colágeno, Cobertura Ligera, Protección UVA/UVB y Luz Azul, Acción Antiedad

Oferta más barata

PROTECCIÓN MINERAL COMPLETA - Formulado con óxido de zinc sin nanopartículas, brinda protección SPF50 frente a rayos UVA, UVB, infrarrojos (IR) y luz azul (HEVL). ACABADO INVISIBLE Y NATURAL - Disponible sin color o en 3 tonos adaptables (light, medium, dark) que unifican el tono sin rastro blanco ni sensación pesada EFECTO ANTIEDAD ACTIVO - Con péptidos y colágeno vegetal que previenen el envejecimiento prematuro, mejoran la elasticidad y reducen arrugas y manchas solares. TEXTURA ULTRALIGERA Y CÓMODA - Permite aplicar la cantidad adecuada sin efecto máscara. Ideal para todo tipo de pieles, incluso las más sensibles. REEMPLAZO DEL MAQUILLAJE DIARIO - Cobertura ligera efecto segunda piel con acabado semi-mate. Perfecto para proteger y embellecer la piel sin necesidad de base.
24,95 €
Amazon Marketplace (ES)