Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

Precio más barato
En stock. Envío por Amazon.
58,58 €
sin gastos de envío

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

En stock
58,98 €
Envío a partir de 13,90 €

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

En stock
63,98 €
sin gastos de envío

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

En stock
64,50 €
Envío a partir de 7,50 €

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

Envío en 2 a 3 días
75,47 €
Envío a partir de 16,00 €

Hasbro - Transformers Generations G1 - Optimus Prime

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
87,09 €
Envío a partir de 11,14 €

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

94,90 €
sin gastos de envío

Hasbro Transformers Generaciones Retro Autobot Comandante OPTIMUS PRIME

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
97,30 €
sin gastos de envío

Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

98,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Transformers Toys Retro G1 Optimus Prime Toy - Figura de acción para niños y niñas a partir de 8 años, 15,7 cm

Oferta más barata

Diseño original del transformador G1: este clásico juguete G1 Optimus Prime es una verdadera reimpresión de la versión original G1 Conversión clásica: la figura de acción Optimus Prime de 16,8 cm presenta una conversión clásica desde el modo robot al modo semi-camión, en 5 pasos. Un gran regalo para niños y niñas a partir de 8 años Accesorios vintage: la figura de acción Transformers para niños y niñas viene con colgante que se convierte en puente de combate y bahía de reparaciones y contiene 2 manos, 2 blásteres, manguera de combustible, rodillo y cohete corredor Paquete de inspiración retro: inspirado en el paquete original del personaje G1 Especificaciones técnicas: clip y almacena las especificaciones técnicas incluidas en el paquete en el estilo clásico G1, los fans conocen y les encanta comparar la fuerza, velocidad, poder de fuego y más de los personajes (cada uno se vende por separado, sujeto a disponibilidad), Fabricante: Hasbro
58,58 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Figura POP! Retro Toys: Transformers S6 - Nemesis Prime
18,14 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Transformers - Retro G1 -Autobot Brawn/Toys
29,03 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Funko POP! Retro Toys: Transformers S6 - Kup, el Autobot Clásico
18,14 €
Ver oferta
sin gastos de envío