Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

Precio total más barato
En stock
139,00 €
sin gastos de envío

Transcend RAM 16GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Módulo de Memoria JM3200HSE-16G

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
153,68 €
sin gastos de envío

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,50 €
sin gastos de envío

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

En stock
220,69 €
Envío a partir de 27,93 €

Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB CL22

Envío en 72h
243,58 €
sin gastos de envío

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

Envío en 3 a 4 días
246,53 €
sin gastos de envío

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

Envío en 5 a 6 días
257,48 €
sin gastos de envío

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

En stock
258,75 €
Envío a partir de 9,01 €

Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

Envío en 2 a 3 días
261,29 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Transcend SO-DIMM Módulo de Memoria 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G

Oferta más barata

Frecuencia 3200 MHz. Voltaje 1.2 V Tipo ECC: No ECC, Factor de forma: SODIMM, Numero de pines: 260 pines Cumple con las especificaciones JEDEC
139,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Transcend 32 GB Módulo de Memoria JM DDR4, 2666 MT/s, SO-DIMM
388,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM Transcend JetRam JM3200HSB-8G 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SO-DIMM
114,87 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,93 €
Transcend 8 GB Módulo de Memoria DDR4, 2666 MT/s, SO-DIMM
122,86 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
Transcend - Memoria RAM de 8 GB (DDR4, 2666 MHz, SO-DIMM, 1Rx8, 1Gx8, CL19, 1,2 V)
153,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Transcend 1GB DDR 400 SO-DIMM 1GB DDR 400MHz módulo de Memoria
361,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío