Transcend Mte470a 128 Gb Interne M.2 Pcie Nvme Ssd 2242 3.0 X4 Retail (ts128gmte470a)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
261,96 €
sin gastos de envío
Disco Duro Transcend MTE470A 128GB SSD M.2 PCIe 3.1 NVMe 2000MB/s Encriptación
Envío en 72h
384,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 360,02 €
Transcend MTE470A 1TB Internet M.2 PCIe NVMe SSD 2242 Pcle NVMe 3.0x4 Industrial TS1TMTE470A
1.083,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Transcend Mte470a 256gb Ssd M.2 2242 (ts256gmte470a)
360,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío