Transcend 64GB microSDXC 350V Memory Card UHS-I, C10, U3, Full HD, hasta 95/45 MB/s, ideal para dashcams, cámaras de seguridad y sistemas de vigilancia TS64GUSD350V
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío
Transcend 64GB microSDXC 350V Memory Card UHS-I, C10, U3, Full HD, hasta 95/45 MB/s, ideal para dashcams, cámaras de seguridad y sistemas de vigilancia TS64GUSD350V
54,38 €
sin gastos de envío
Transcend 64GB microSDXC 350V Memory Card UHS-I, C10, U3, Full HD, hasta 95/45 MB/s, ideal para dashcams, cámaras de seguridad y sistemas de vigilancia TS64GUSD350V
Envío en 4 a 5 días
71,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Transcend 64GB microSDXC 350V Memory Card UHS-I, C10, U3, Full HD, hasta 95/45 MB/s, ideal para dashcams, cámaras de seguridad y sistemas de vigilancia TS64GUSD350V
Envío en 9 a 10 días
86,50 €
sin gastos de envío
Transcend 64GB microSDXC 350V Memory Card UHS-I, C10, U3, Full HD, hasta 95/45 MB/s, ideal para dashcams, cámaras de seguridad y sistemas de vigilancia TS64GUSD350V
En stock
114,23 €
Envío a partir de 9,99 €
Tarjeta de memoria Transcend microSDXC 350V de 64 GB
4-6 días
150,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 58,90 €
Transcend Tarjeta de Memoria microSDXC de 256 GB de Alta Resistencia 350 V UHS-I, C10, U3, Full HD - TS256GUSD350V
152,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,03 €
Transcend 512 GB 350 V (Tarjeta uSD), Tarjeta Micro SD, Tarjeta de Memoria, U3, Full HD, hasta 100 MB/s, para cámara y Drones - TS512GUSD350V
233,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Productos similares
Transcend Tarjeta de Memoria microSDXC 300S 64GB Clase 10 con hasta 95/45 MB/s (para Smartphones, Cámaras Digitales y Consolas Nintendo) sin Adaptador SD - TS64GUSD300S
42,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend microSDXC 340S 64GB Class 10 UHS-I U3 A2
74,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Transcend 64GB Dashcam DrivePro 620-64GB, Montura de Ventosa TS-DP620A-64G
199,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Transcend Usd300S Tarjeta Microsd de 64Gb, Clase 10, U1, A1, Hasta 95 Mbs de Lectura, con Adaptador Sd
30,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,03 €
Tarjeta microSD Transcend 300S 64GB UHS-I A1 V30 Clase 10 Plata
47,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,99 €