TPV 10POS 10D-215/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 21.5'/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT

Precio más barato
24h
565,66 €
sin gastos de envío

Tpv 10pos 10d-215- intel j6412-8gb- 128gb ssd- 21.5'- táctil- wifi- w

Entrega en 5 - 7 días laborables
665,88 €

Terminal táctil 10Pos 10D-215 Intel J6412 8GB 128GB SSD 21.5" WiFi Windows 11 IoT

Envío en 72h
670,58 €
sin gastos de envío

Productos similares

Funda para Móvil 10POS 10D-215J68128 - Marca: 10POS - EAN: 8435602907747
491,17 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Terminal industrial 10POS 10D-22 Intel Core i5/8GB/128GB SSD/21.5" Táctil LCD/Windows 11/IP69
1.037,87 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TPV 10POS 10D-215A/ RK3568/ 2GB/ 32GB SSD/ 21.5'/ Táctil/ WiFi/ Android 11
400,45 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
10POS 10D-22I58128 Terminal Punto de Venta 21.5" Intel Core i5/8GB/128GB SSD/Pantalla Táctil
886,71 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TPV 10POS 10D-215/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 21.5'/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT

Oferta más barata

TPV 10POS 10D-215/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 21.5'/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT Terminal Táctil ESPECIFICACIONES Procesador Intel J6412 QuadCore 2,00 GHz / 2,60 GHz (caché L2 de 1,5 Mb) Memoria Memoria DDR4 de 8 GB (SODIMM) Capacidad SSD de 128 GB Pantalla 21,5' (1920 x 1080) Protección IP65 (Panel) Tipo de Táctil Capacitivo PLANO Alimentación Externa +12V (Incluida) Comunicaciones 2* USB 3.0 2* USB 2.0 1 Ethernet 10/100/1000 1* Wi-Fi 1 HDMI 1*VGA 2* Audio (entrada y salida) Altavoces 2*2W Instalación en pared Compatible con soportes VESA 100 Peso Neto 5,1 kilogramos Tamaño 528 mm (ancho) 61 mm (fondo) 319 mm (alto) Sistema Operativo Windows11 IoT
565,66 €
24h
Ocasionia