TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Volvo XC70 I 2000-2007 TPE gomma prote

TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Volvo V70 II 2000-2007 TPE gomma prote

TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Volvo XC70 I 2000-2007 TPE gomma prote

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
61,99 €
sin gastos de envío

TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Volvo V70 II 2000-2007 TPE gomma prote

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 19 días hábiles tras el ingreso.
61,99 €
sin gastos de envío

Alfombra para botas FROGUM TM402928 para VOLVO V70 II (285) 2 1999-2007

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
85,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

proLine 3D Frogum TM402829 - Alfombrilla Antideslizante para Maletero
41,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Alfombrillas De Coche TPE Frogum Pro-Line para Ford Transit V 2000-2013 TPE jueg
105,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Alfombrilla de maletero FROGUM MMT A042 TM548270
61,99 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Nissan Pulsar 2014-2018 TPE gomma prot
61,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
TPE Frogum Pro-Line Alfombras Cubeta para Volvo XC70 I 2000-2007 TPE gomma prote

Oferta más barata

Método de limpieza: Lavar con agua a presión. / Se adapta a los siguientes modelos: XC70 I, V70 II / Calidad: Sustitución OEM / Color: Negro / Ideal para: Volvo XC70 I 2000-2007 Familiar no se adapta a los modelos R y co, Volvo V70 II 2000-2007 Familiar no se adapta a los modelos R y co / Longitud: 1054 mm / Material: Caucho / Referencia recambio original (OE/OEM): empty / Artículos incluidos: 1 Revestimiento de carga / Ubicación en el vehículo: Maletero / País de origen: Polonia / Para los modelos: 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 / Tipo: Revestimiento de carga / Peso: 3.00 kg / Recambio para mejora de rendimiento: Sí / Ancho: 1385 mm / Nombre del material: TPE (elastómero termoplástico) / Características: Impermeable, Plegable, Resistente al aceite, Resistente a productos químicos, Lavable, Resistente a altas/bajas temperaturas / Se adapta a las marcas de coches: Volvo
61,99 €
ebay.es