TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

TP-Link VIGI NVR1008H Grabadore de vídeo en red (NVR) 1U Negro

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

Precio más barato
En stock
101,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Grabador Nvr Tp-link Vigi Nvr1008h 8 Canales 1hdd H265+

Precio total más barato
Envío en 72h
106,99 €
sin gastos de envío

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

En stock
108,79 €
sin gastos de envío

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

Envío en 2 a 3 días
110,74 €
sin gastos de envío

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

Envío en 2 a 3 días
114,44 €
Envío a partir de 12,95 €

TP-Link VIGI NVR1008H 8 Channel Network Video Recorder

1 días laborables
114,61 €
Envío a partir de 9,76 €

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

En stock
115,49 €
Envío a partir de 5,40 €

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

Envío en 2 a 3 días
122,88 €
sin gastos de envío

TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

En stock
136,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TP-Link VIGI NVR1008H - NVR Independiente - 8 Canales

Oferta más barata

VIGI NVR1008H Tecnología de conectividad: USB
101,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 277,5 mm
Profundidad del paquete 296,5 mm
Altura del paquete 64,5 mm
Peso del paquete 1,07 kg
Peso 578,5 g
Altura 42,6 mm
Profundidad 148,2 mm
Ancho 246,2 mm

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85219000

Control de energía

Voltaje de salida 12 V
Fuente de alimentación 18 W

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 55 °C

Características

Color del producto Negro
Capacidad del rack 1U
Montaje en rack Si

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Salidas RCA de sonido 1
Entradas RCA de sonido 1
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Número de puertos HDMI 1

Disco duro

Número de HDDs soportados 1
Capacidad del HDD 0 GB
Interfaz del HDD SATA
Capacidad máxima de almacenaje 0 TB

Características de LAN inalámbrico

Wifi No

Desempeño

Ancho de banda de entrada 80 Mbit/s
Ancho de banda de salida 60 Mbit/s
Canales de entrada de vídeo 8 canales
Máxima resolución 1920 x 1080 Pixeles
Resoluciones soportadas 1920 x 1080, 1280 x 720, 1440 x 900, 1280 x 1024
Modos de grabación de vídeo 1080p
Número de canales reproducidos simultáneamente 4 canales

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco
114,26 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
119,54 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €