TP-Link Tapo P115 enchufe inteligente 3680 W Blanco
TP-Link Tapo P115 enchufe inteligente
Precio más barato
1 working day
13,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Tapo P115(1-Pack)-Enchufe Inteligente WiFi, Plug&Play, Monitoreo Energético
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €
TP-Link Tapo P115 Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi con Monitor Energía Ideal para Regletas
Precio total más barato
48/72h
14,90 €
sin gastos de envío
TP-Link Tapo P115 enchufe inteligente 3680 W Blanco
5 días laborables
16,04 €
Envío a partir de 9,74 €
Tapo P115(1-Pack)-Enchufe Inteligente WiFi, Plug&Play, Monitoreo Energético
En stock
17,89 €
Envío a partir de 5,15 €
TP-Link WLAN-Steckdose Accesorios informáticos Blanco Original TAPO P115(1-PACK)
Disponibile in 2-4 giorni
18,88 €
Envío a partir de 5,90 €
Tapo P115(1-Pack)-Enchufe Inteligente WiFi, Plug&Play, Monitoreo Energético
En stock
19,12 €
sin gastos de envío
Tapo P115(1-Pack)-Enchufe Inteligente WiFi, Plug&Play, Monitoreo Energético
En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,93 €
Tapo P115(1-Pack)-Enchufe Inteligente WiFi, Plug&Play, Monitoreo Energético
En stock
20,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
Características
| Indicadores LED | Estado |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación soportada | Interior |
Peso y dimensiones
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Ancho | 49 mm |
Control de energía
| Máxima corriente | 16 A |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
Puertos e Interfaces
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Información sobre el producto
En breve
- Control energético inteligente: Monitorea y optimiza el consumo de tus aparatos eléctricos.
- Manejo a distancia: Regula tus dispositivos desde cualquier lugar mediante tu smartphone.
- Compatibilidad con asistentes de voz: Conéctalo a Google Home o Amazon Echo para mayor comodidad.
Productos similares
TP-Link Tapo C520WS Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
50,07 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200C IP WiFi 360º 1080p
26,99 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
TP-Link TC82 cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Escritorio
49,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TAPO C260 4K 8 Mpx Cámara de Vigilancia WiFi 360º Interior con IA
44,95 €
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €