Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

TP-Link Tapo L920-5 Tira LED inteligente de 5 metros

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Precio más barato
Unknown
25,46 €
5.09 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

TP-Link Tapo L920-5 Tira LED inteligente de 5 metros

1 working day
29,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
6.0 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

TP-Link Tapo L920-5 Smart Light Strip, Multicolor

5 días laborables
34,78 €
Envío a partir de 9,45 €

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

En stock
35,16 €
sin gastos de envío

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

En stock
35,16 €
sin gastos de envío

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 7 a 8 días
40,97 €
Envío a partir de 11,38 €

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 6 a 7 días
42,55 €
Envío a partir de 18,95 €

Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Envío en 2 a 3 días
46,51 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tapo L920-5 - Tira LED Adhesiva Wi-Fi de 5M, RGB Multicolor, iluminación segmentable, sincronización con música, Control Remoto, Resistencia IPX4, Compatible con Alexa y Google Home

Oferta más barata

MÚLTIPLES COLORES Y EFECTOS - Controle 50 Zonas de color separadas con sus 16 milliones de colores adaptados para cualquier ambiente TECNOLOGÍA MULTICOLOR SEGMENTADA - Con esta nueva tecnología permite mostrar más de un color simultáneamente en la tira, para una iluminación más vibrante, dinámica y personalizable PROTECCIÓN EXTERNA IPX4 - Fácil mantenimiento y vida útil prolongada gracias al revestimiento de PU tolerando así a pequeñas salpicaduras de agua FÁCIL Y FLEXIBLE INSTALACIÓN - Pegue, corte, enchufe y conecte. La flexibilidad para doblar, cortar y personalizar la longitud le permite fijarlo en cualquier superficie con 3M adhesivo CONFIGURACIÓN PREDETERMINADA - Una vez que haya encontrado la configuración ideal, para una cena, una noche de cine o para leer un libro, puede guardar los parámetros y recuperarlos rápidamente a través de la aplicación Tapo CONTROL POR VOZ - Use comandos de voz simples para controlar su tira de luz con Alexa o el Asistente de Google PROGRAMACIÓN Y TEMPORIZADOR - Establezca días y horas para encender y apagar la tira de LED FUNCIÓN AGRUPAR TODOS LOS PRODUCTOS TAPO-Combine su tira de luz con otros dispositivos Tapo para un control perfecto con un solo toque en su teléfono
25,46 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200C IP WiFi 360º 1080p
26,99 €
5 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
TP-Link Tapo P100 enchufe inteligente 2300 W Blanco
9,49 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,55 €