TP-Link Tapo D230S1 Negro, Blanco
TP-Link Tapo D230S1 Inteligente con Vídeo y Batería
Precio total más barato
1 working day
84,49 €
Envío a partir de 2,95 €
TP-Link TAPO D230S1 Kit Vídeo Porteiro Inteligente WiFi 2K 5MP a Bateria com Campainha
24-72H
100,90 €
sin gastos de envío
TP-Link Tapo D230S1 Smart Video Doorbell Camera Kit
8 días laborables
120,35 €
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link Tapo D230S1 Timbre Inteligente con Vídeo 2K 5MP y Batería
48/72h
128,16 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Manual de usuario | Si |
Control de energía
| Alimentación | Batería, CC |
Puertos e Interfaces
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Wifi | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada | Si |
| Megapixeles | 5 MP |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 7.5 m |
| Diagonal de campo de visión | 160° |
| Apertura máxima | 2,1 |
| Velocidad máxima de cuadro | 15 pps |
| Máxima resolución de video | 2560 x 1920 Pixeles |
Desempeño
| Formatos de audio soportados | G.711 |
Características
| Certificación | CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de LED | IR |
| Luz nocturna | Si |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho | 71,5 mm |
| Timbre, altura | 14,6 cm |
| Timbre, grosor | 3,55 cm |
| Timbre, ancho | 5,45 cm |
| Altura | 71,5 mm |
| Profundidad | 35,5 mm |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
TP-Link Tapo C520WS Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
51,88 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200C IP WiFi 360º 1080p
26,99 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
TAPO C260 4K 8 Mpx Cámara de Vigilancia WiFi 360º Interior con IA
44,95 €
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
TP-Link Tapo C310 Cubo Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Pared
38,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío