Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200 IP WiFi 360º 1080p

TP-Link Tapo C200 Esférico Cámara de seguridad IP Interior 1920 x 1080 Pixeles Techo

Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200 IP WiFi 360º 1080p

Precio más barato
1 a 2 dias laborables
27,99 €
Envío a partir de 4,99 €

TP-Link Tapo Cámara WiFi Vigilancia WiFi 360º 1080p/Visión Nocturna/Sonido Bidireccional

Precio total más barato
Envío en 72h
33,44 €
sin gastos de envío

TELECAMERA SORVEGLIANZA TAPO C200 INDOOR WIFI FULL HD

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
53,39 €
sin gastos de envío

Tapo TP-Link C200 360°-WLAN-Überwachungskamera für den Innenbereich, FHD 1080P,

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
54,54 €
sin gastos de envío

Cámara giratoria 2Mpx 3,8 mm TL-TAPO-C200 Wi-Fi IP

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
93,31 €
Envío a partir de 12,00 €

Datos del producto

Contenido del embalaje

Número de cámaras 1

Empaquetado

Ancho del paquete 145 mm
Profundidad del paquete 175 mm
Altura del paquete 100 mm
Peso del paquete 400 g

Peso y dimensiones

Altura 117,7 mm
Profundidad 86,8 mm
Ancho 85,4 mm

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si

Conexión

Ethernet No
Wi-Fi estándares 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Si
Protocolos de red compatibles WEP, WPA/WPA2-PSK

Audio

Altavoces incorporados Si
Micrófono incorporado Si

Vídeo

Máxima resolución 1920 x 1080 Pixeles
Velocidad de cuadro 15 pps
Formatos de compresión de video H.264

Visión nocturna

Distancia de visión nocturna 9 m
Visión nocturna Si

Sistema de lentes

Distancia focal fija 4 mm
Número de lentes 1

Sensor de la imagen

Tipo de sensor MOS

Cámara fotográfica

Control de desplazamiento de la cámara Si
Ángulo de rotación 360°
Alcance de bandeja 0 - 360°
Ángulo de inclinación 0 - 114°
Control de inclinación de la cámara Si

Diseño

Factor de forma Esférico
Indicadores LED Sistema
Color del producto Blanco
Tipo de montaje Techo

Desempeño

Certificación FCC, IC, CE, NCC
Frecuencia de operación 2400 MHz
Colocación soportada Interior
Tipo Cámara de seguridad IP
Tecnología de conectividad Inalámbrico

Requisitos del sistema

Sistemas operativos móviles soportados Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C

Control de energía

Amperaje de salida CC 0,6 A
Voltaje de salida CC 9
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Alimentación Corriente alterna, CC

Seguridad

Detección de movimiento en video Si

Información sobre el producto

En breve

• Rotación 360°: Cobertura completa de su hogar.
• Visión Nocturna: Vigilancia clara en la oscuridad.
• Detección de Movimiento: Alertas inmediatas ante actividad sospechosa.

1 variantes desde 42,99 €

Câmara De Vigilância Interior TP-Link Tapo C200 IP WiFi 360º 1080p

Oferta más barata

27,99 €
1 a 2 dias laborables
lojaintek.pt