Router VPN - TP-LINK - ER7212PC - Gigabit - Alimentación por PoE - Gestión centralizada

TP-Link Omada ER7212PC router Gigabit Ethernet Negro

Router VPN - TP-LINK - ER7212PC - Gigabit - Alimentación por PoE - Gestión centralizada

Precio total más barato
4-6 días
283,99 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 4 a 5 días
303,95 €
sin gastos de envío

TP-Link ER7212PC Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability

4 días laborables
343,19 €
Envío a partir de 12,12 €

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 5 a 6 días
365,54 €
Envío a partir de 18,95 €

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 3 a 4 días
397,81 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 4 a 5 días
441,30 €
Envío a partir de 30,27 €

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 2 a 3 días
441,94 €
Envío a partir de 15,00 €

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

Envío en 4 a 5 días
463,25 €
Envío a partir de 105,65 €

TP-Link Omada ER7212PC - Router - 8-Port-Switch

En stock
531,72 €
Envío a partir de 6,99 €
Router VPN - TP-LINK - ER7212PC - Gigabit - Alimentación por PoE - Gestión centralizada

Oferta más barata

El enrutador VPN TP-Link Omada ER7212PC ofrece conectividad Gigabit con alimentación por PoE. Dispone de una gestión centralizada y de...
283,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

Datos del producto

Características

Certificación CE, FCC, RoHS
Tipo de memoria interna DDR3
Memoria interna 1024 MB
Memoria Flash 4096 MB
Frecuencia del procesador 1200 MHz
Procesador incorporado Si

Diseño

Material de la carcasa Metal
Color del producto Negro
Indicadores LED Si

Control de energía

Energía sobre Ethernet (PoE) Si
Corriente de salida 2,43 A
Voltaje de salida 53.5 V

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 45 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C

Peso y dimensiones

Altura 35 mm
Profundidad 131 mm
Ancho 226 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 227 mm
Profundidad del paquete 374 mm
Altura del paquete 73 mm
Peso del paquete 1,92 kg

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Adaptador AC incluido Si

Seguridad

NAT, funcionalidad Multi-Net NAT; Virtual Server; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP;
Lista de Control de Acceso (ACL) Si
Filtro de URL Si

Protocolos

Protocolos soportados TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, IPSec, PPTP, L2TP, SNMP
DHCP, cliente Si
DHCP, servidor Si

Puertos e Interfaces

Enchufe de entrada de CC Si
Combo SFP Cantidad de puertos 2
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) 8
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 10

Características de administración

Botón de restaurar Si
Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) Si

Conexión

Reenvío de puertos Si
Ruta estática Si
Soporte VLAN Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Tecnología de cableado 10/100/1000Base-T(X)
Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet
Estándares de red IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Conexión WAN

WAN SPF Si
Compatible con módem USB 3G / 4G No
Ranura para tarjeta SIM No
DSL WAN No
Ethernet WAN Si

Información sobre el producto

En breve

• Gestión eficaz del tráfico: Procesador potente para velocidades rápidas y estables.
• Múltiples conexiones simultáneas: Puertos Gigabit Ethernet para varios dispositivos.
• Seguridad y control avanzados: Soporte para protocolos de seguridad y QoS para priorizar ancho de banda.

Productos similares

Conmutador Omada SG3452P 48 Puertos PoE+ Gestionado L2/L3 Gigabit
648,08 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 18,21 €
TP-Link Omada MC420L convertidor de medio 10000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
51,15 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
TP-Link ES228GP Omada Gigabit Easy PoE Switch
235,48 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,51 €
TP-Link Omada SM9220-1M Nuevo
91,62 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
TP-Link Omada DR3220V-4G Nuevo
374,01 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €