TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

Precio total más barato
En stock
349,98 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada EAP787 Nuevo

3-7 dias
350,93 €
Envío a partir de 35,00 €

TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

En stock
357,27 €
sin gastos de envío

TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

Envío en 7 a 8 días
364,99 €
sin gastos de envío

Omada eap787 punto de acceso inalámbrico blanco energía sobre ethern

Entrega en 5 - 7 días laborables
365,56 €
sin gastos de envío

OMADA EAP787 punto de acceso inalámbrico Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

6 días laborables
371,39 €
Envío a partir de 9,76 €

Punto de Acceso Inalámbrico Omada EAP787 Tri-Band Wi-Fi 7

Envío en 72h
377,99 €
sin gastos de envío

TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

Envío en 9 a 10 días
382,93 €
sin gastos de envío

TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

En stock
392,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TP-Link Omada ER706W-4G router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro
253,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Inyector PoE TP-Link POE380S
76,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TP-Link Omada DR3220V-4G Nuevo
376,12 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
TP-Link Omada SM9110-SR4 Nuevo
109,47 €
11 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
TP-LINK Omada BE12000 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

Oferta más barata

Wi-Fi de 8 transmisiones de tres bandas 7: ofrece impresionantes velocidades de 5765 Mbps en banda de 6 GHz, 5765 Mbps en banda de 5 GHz y 688 Mbps en banda de 2,4 GHz. 1× Puerto 10G: Garantiza una conectividad ultrarrápida en toda la red. Baja latencia y mínima interferencia: ancho de banda de 320 MHz, operación multi-enlace, multi-RU y QAM 4K garantizan el máximo rendimiento de la red. Instalación flexible y fácil configuración: admite alimentación PoE 802.3bt y CC, ideal para un montaje sencillo con Omada SDN y configuración con un solo clic. Funciones avanzadas: soporte para administración centralizada, tecnología de malla y roaming sin problemas. Alta capacidad y gran cobertura: admite más de 510 clientes simultáneos y ofrece una cobertura Wi-Fi fiable de hasta 190 m² (2050 ft²).
349,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)