Tarjeta de Red TP-Link SM6110-LR SFP+ 25780 Mbit/s Fibra óptica 10 km

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

Tarjeta de Red TP-Link SM6110-LR SFP+ 25780 Mbit/s Fibra óptica 10 km

Precio total más barato
Envío en 72h
95,07 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
97,79 €
sin gastos de envío

TP-Link SM6110-LR 25GBase-LR SFP28 LC Transceiver

9 días laborables
102,40 €
Envío a partir de 9,74 €

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
102,79 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
102,83 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
108,22 €
sin gastos de envío

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
109,42 €
Envío a partir de 2,53 €

TP-Link Omada SM6110-LR Nuevo

3-7 dias
111,19 €
Envío a partir de 35,00 €

TP-Link Omada 25G Base-LR SFP28 LC Transceptor, transceptor SFP+/SFP28 LC monomodo, transmite Datos de hasta 10 km a 25.78 Gbps, Compatible con DDM y conectable en Caliente, bajo Consumo de energía

En stock
117,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tarjeta de Red TP-Link SM6110-LR SFP+ 25780 Mbit/s Fibra óptica 10 km

Oferta más barata

95,07 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Puente WiFi TP-Link Omada EAP100-BRIDGE KIT 300 Mbit/s 500 m IP65
81,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TP-Link Omada MC420L convertidor de medio 10000 Mbit/s Multimodo, Monomodo Negro
51,20 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-Link Switch Omada IES206G – Gestionado 6 puertos Gigabit (4x PoE+ 2x PoE++) Negro
172,28 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
TP-Link Omada SM9220-1M Nuevo
91,62 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
TP-Link Omada DR3220V-4G Nuevo
374,01 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €