Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT/ 867Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 7dBi/ WiFi 802.11 a/b/g/n/ac

TP-Link EAP215-Bridge KIT Punto de Acceso WiFi 6 AX900 PoE

Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT/ 867Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 7dBi/ WiFi 802.11 a/b/g/n/ac

Precio total más barato
24h
164,18 €
sin gastos de envío

TP-Link EAP215 Bridge Kit - Indoor/Outdoor Wireless Bridge AP

6 días laborables
166,85 €
Envío a partir de 12,54 €

TP-Link EAP215-Bridge KIT Punto de Acceso WiFi 6 AX900 PoE

Envío en 24h
169,12 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso TP-Link EAP215-BRIDGE Kit Blanco

En stock
170,49 €
sin gastos de envío

TP-Link EAP215-Bridge KIT LR In/Out AP 3xGbE

En hasta 2 días hábiles
170,76 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso TP-Link EAP215-BRIDGE Kit Blanco

En stock
176,90 €
Envío a partir de 4,53 €

Punto de Acceso TP-Link EAP215-BRIDGE Kit Blanco

En stock
177,55 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso TP-Link EAP215-BRIDGE Kit Blanco

En stock
182,09 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso TP-Link EAP215-BRIDGE Kit Blanco

En stock
183,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tp-link eap215-bridge kit 867 mbit/s blanco energía sobre ethernet (p
179,56 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT - Long-Range - Wifi 5-5GHz - (Paquete Con 2)
251,30 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT/ 867Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 7dBi/ WiFi 802.11 a/b/g/n/ac

Oferta más barata

Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP215-Bridge KIT/ 867Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 7dBi/ WiFi 802.11 a/b/g/n/ac EAP215-Bridge KIT Punto de acceso Wi-Fi Exterior Bridge Omada de 5Km de alcance Velocidad estable. Hasta 867 Mbps en 5 GHz(1) con la antena direccional MIMO 2×2 de 11dBi. Cobertura de largo alcance. Transmisiones inalámbricas de hasta 5 km(2). Emparejamiento automático. Ahorro de tiempo y costes. Amplia conectividad. 3 Puertos Gigabit Ethernet para más conexiones de alta velocidad. Integrado en la solución Omada. Control centralizado de la red a distancia desde la nube. Protección IP65. El punto de acceso está sellado frente al agua, polvo y rayos de 6 kV(3) para resistir al aire libre. Alimentación PoE. Facilita su instalación en cualquier lugar. Adaptador PoE incluido. Implantación Fácil y Rápida Emparejamiento Automático Conexión Punto a Punto, ideal para CCTV Especificaciones CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Interfaz 3 puertos Gigabit Ethernet*6 Botones Reset Fuente
164,18 €
24h
Ocasionia