TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,99 €
sin gastos de envío

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

Precio total más barato
57,99 €
sin gastos de envío

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

En stock
72,73 €
Envío a partir de 3,99 €

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

En stock
73,11 €
sin gastos de envío

Adaptador Wi-Fi TP-Link Archer TBE400UH USB 3.2 Tribanda Wi-Fi 7 2882 Mbit/s Gris

48/72h
75,50 €
sin gastos de envío

Adaptador WiFi 7 TP-Link Archer TBE400UH AXE5400 Tribanda, USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), 2x antena externa

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
81,99 €
sin gastos de envío

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

En stock
91,64 €
sin gastos de envío

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

En stock
92,08 €
sin gastos de envío

TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

Envío en 3 a 4 días
96,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TP-Link Archer TBE400UH - Adaptador WiFi USB, 2882 Mbps, WiFi 7, USB 3.0

Oferta más barata

Velocidades Ultrarápidas con Wi-Fi 7 - Disfruta de conexiones sin congestión con velocidades de hasta BE6500Mbps: 2882 Mbps (6 GHz) + 2882 Mbps (5 GHz) + 688 Mbps (2.4 GHz), garantizando un rendimiento fluido para juegos y streaming en 8K. Conectividad Tri-Banda Avanzada - Compatible con las bandas de 2.4 GHz, 5 GHz y 6 GHz, ofreciendo conexiones más estables, mayor flexibilidad y menos interferencias para todos tus dispositivos. Cobertura Ampliada y Señal Optimizada - Las antenas de alta ganancia y la tecnología Beamforming mejoran la intensidad de la señal, permitiéndote conectarte desde cualquier rincón de tu hogar con mayor estabilidad y alcance. Latencia Reducida y Mayor Eficiencia - MLO (Multi-Link Operation), MU-MIMO y OFDMA optimizan el tráfico de datos, reducen la latencia y equilibran la carga para una experiencia de red más rápida y eficiente en tu PC. Fácil Instalación y Máxima Seguridad - USB 3.0 para velocidades de transferencia hasta 10 veces más rápidas que USB 2.0. Seguridad mejorada con WPA3 para proteger tu red. Plug & Play con controlador preinstalado y base para escritorio para una mejor ubicación.
57,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tarjeta de Red TP-Link PCI Express Archer TX20E AC1300 Dual Band Wi-Fi
24,85 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
TP-Link Archer VR600 Archer AC1600
98,00 €
Ver oferta
tronoo.es
sin gastos de envío