TOUS Relojes Mujer Reloj Analógico Con Brazalete De Acero Y Caja De Aluminio En Color Ipg Dorado Tous S-Mesh Mirror

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
158,19 €
Envío a partir de 0,00 €

TOUS Watches s-Mesh Reloj para Mujer Analógico de Cuarzo con Brazalete de Acero Inoxidable 3000132000

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

TOUS Watches s-Mesh Reloj para Mujer Analógico de Cuarzo con Brazalete de Acero Inoxidable 3000132000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,00 €
sin gastos de envío

TOUS Watches s-Mesh Reloj para Mujer Analógico de Cuarzo con Brazalete de Acero Inoxidable 3000132000

En stock
179,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Tous - Reloj Analógico Con Brazalete De Acero Y Caja De Aluminio En Color Ipg Dorado Tous S-Mesh Mirror - Plateado - Dorado

1-3 días laborables
189,00 €
sin gastos de envío

TOUS Watches s-Mesh Reloj para Mujer Analógico de Cuarzo con Brazalete de Acero Inoxidable 3000132000

Envío en 4 a 5 días
263,24 €
sin gastos de envío
TOUS Relojes Mujer Reloj Analógico Con Brazalete De Acero Y Caja De Aluminio En Color Ipg Dorado Tous S-Mesh Mirror

Oferta más barata

TOUS S-Mesh Mirror - Reloj analógico con brazalete de acero y caja de aluminio IPG dorado El reloj S-Mesh Mirror de TOUS marida elegancia y modernidad con una propuesta singular: caja de aluminio en acabado IPG dorado, brazalete de acero de diseño malla milanesa y una esfera con efecto espejo que invita a reflejar tu estilo. Esta pieza única es perfecta para la mujer que cuida cada detalle y busca un accesorio que destaque sin estridencias. Versátil y sofisticado, este reloj transita con soltura desde el entorno profesional hasta momentos especiales, aportando brillo y presencia sin perder ligereza. Detalles del producto Caja de aluminio IPG dorado de 36 mm de diámetro que aporta ligereza y alta presencia. Cristal: mineral facetado plano redondo Brazalete de acero en malla milanesa y cierre ajustable de seguridad, adaptándose cómodamente a la muñeca. Esfera de metal latón con efecto espejo que hace partícipe al usuario de su propio reflejo al mirar la hora. Movimiento analógi
158,19 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Tous Reloj analógico con brazalete de acero (plata)
183,30 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
TOUS Reloj D-Bear 3000148400 Mujer Digital
134,51 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €