TOUS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Llavero Metal Bold Bear Key ring

Tous Llavero Bold Bear 395910425 Oso dorado de metal para mujer 5 x 4 x 3,4 cm

TOUS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Llavero Metal Bold Bear Key ring

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,79 €
Envío a partir de 3,95 €

TOUS Llavero Oso Dorado Metal, Para Mujer, Medidas 5 x 4 x 3,4 cm, Colección Bold Bear

En stock
29,90 €
Envío a partir de 5,90 €

TOUS Llavero Oso Dorado Metal, Para Mujer, Medidas 5 x 4 x 3,4 cm, Colección Bold Bear

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,80 €
sin gastos de envío

TOUS Llavero Oso Dorado Metal, Para Mujer, Medidas 5 x 4 x 3,4 cm, Colección Bold Bear

38,80 €
sin gastos de envío

TOUS Llavero Oso Dorado Metal, Para Mujer, Medidas 5 x 4 x 3,4 cm, Colección Bold Bear

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

TOUS Llavero Oso Dorado Metal, Para Mujer, Medidas 5 x 4 x 3,4 cm, Colección Bold Bear

52,66 €
sin gastos de envío
TOUS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Llavero Metal Bold Bear Key ring

Oferta más barata

Brillo Icónico: El Amuleto de Estilo para tu Día a Día Transforma tus accesorios cotidianos en una declaración de sofisticación con una pieza que rinde homenaje al símbolo más querido del diseño español. Este llavero de la colección Bold Bear ha sido concebido para quienes desean llevar consigo un toque de distinción y ternura en cada movimiento. Su silueta tridimensional y su acabado brillante capturan la luz y las miradas, elevando el concepto de un objeto funcional a la categoría de joya personal que personaliza con éxito cualquier conjunto de llaves o bolso. Caracteristicas Llavero TOUS Bold Bear de metal dorado. Medidas: 5 x 4 x 3,4 cm. BOLD BEAR Es una pieza que proyecta la imagen de alguien que cuida cada aspecto de su presentación personal. Al llevarlo, sientes la satisfacción de poseer un icono del diseño que aporta un aire de sofisticación juguetona y elegancia atemporal a tus objetos más personales. ¡DALE UN TOQUE DE BRILLO EXCLUSIVO A TUS ESENCIALES Y CONSÍGUELO
27,79 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

TOUS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Llavero Pink metal Key ring Bold Bear
27,79 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
TOUS LLAVERO METAL BOLD BEAR AZUL CIELO-PLAT 3,3x4,1x2,8cm
39,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
TOUS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Llavero Metal Bold Bear Key ring
27,79 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
TOUS Llavero Half Bold Bear 2002200133 azul
30,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TOUS Llavero Metal Bold Bear 2002200543 topo
27,79 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €