Tostadora 2 Fatias - Russell Hobbs

Precio más barato
3 a 5 dias
43,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Función Cancelar, Descongelar y Extraelevación, Acero Inoxidable, Plata - 23311-56

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,53 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Victory Tostadora 2 Ranuras 1670W Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
49,53 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Función Cancelar, Descongelar y Extraelevación, Acero Inoxidable, Plata - 23311-56

Envío en 8 a 9 días
53,20 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Función Cancelar, Descongelar y Extraelevación, Acero Inoxidable, Plata - 23311-56

En stock
56,12 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Función Cancelar, Descongelar y Extraelevación, Acero Inoxidable, Plata - 23311-56

Envío en 3 a 4 días
60,90 €
Envío a partir de 9,21 €

Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Función Cancelar, Descongelar y Extraelevación, Acero Inoxidable, Plata - 23311-56

En stock
73,16 €
Envío a partir de 7,90 €

Productos similares

Tostadora Russell Hobbs - Groove Black - 2 Fatias - 26390-56
46,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Tostadora para 2 Fatias Honeycomb Black - Russell Hobbs
40,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Tostadora 2 Fatias - Russell Hobbs
43,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Tostadora Taurus - Mytoast II - 750W
26,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Tostadora 2 Fatias Flame Red - Russell Hobbs - Rojo - 1000W
41,50 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Tostadora 2 Fatias - Russell Hobbs

Oferta más barata

Tostadora de duas fatias da Russell Hobbs, con 1670W, em inox.
43,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com