Tostadora FlexiToast 650W 2 ranuras blanca

Tostador fagor fge08001 2 ranuras larga 650w

Tostadora FlexiToast 650W 2 ranuras blanca

Precio más barato
48/72h
18,92 €
Envío a partir de 5,14 €

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,21 €

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
24,36 €
sin gastos de envío

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

En stock
28,68 €
sin gastos de envío

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

En stock
30,63 €
sin gastos de envío

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

Envío en 2 a 3 días
32,09 €
Envío a partir de 5,52 €

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

En stock
36,31 €
Envío a partir de 7,55 €

Tostadora de 2 Ranuras 650W para Pan de Molde y Tostadas, 6 Niveles de Tostado, Expulsión Automática, Bandeja Recogemigas Extraíble, Diseño Compacto, FAGOR FlexiToast

Envío en 2 a 3 días
36,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tostadora FlexiToast 650W 2 ranuras blanca
18,92 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Tostadora FlexiToast 650W 2 ranuras blanca

Oferta más barata

18,92 €
48/72h
pccomponentes.com