Blaupunkt BP4001 Tostadora Ranura Larga 1000W

Tostador blaupunkt bp-4001/ 1000w/ blanco

Blaupunkt BP4001 Tostadora Ranura Larga 1000W

Precio más barato
Envío en 72h
27,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Tostador Blaupunkt BP4001/ 1000W/ Blanco

Precio total más barato
24h
30,47 €
sin gastos de envío

Tostador Blaupunkt BP4001/ 1000W/ Blanco

1-2 días hábiles
30,89 €
Envío a partir de 7,90 €
Blaupunkt BP4001 Tostadora Ranura Larga 1000W

Oferta más barata

27,92 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Tostador blaupunkt bp4010/ 1000w/ acero inoxidable
25,54 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €