Toshiba N300 NAS HDD 8TB 3.5' 7200rpm Sata600 Bulk

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

Toshiba N300 NAS HDD 8TB 3.5' 7200rpm Sata600 Bulk

Precio total más barato
24h
308,35 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB MN10ADA800S - Disco Duro

24 - 48 horas
319,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Toshiba N300 8TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
339,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

Envío en 2 a 3 días
341,05 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB HDD 3.5″ 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

Envío en 72h
366,41 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

En stock
387,67 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

En stock
388,42 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

En stock
390,73 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 8TB HDD 3.5? 7200rpm SATA III 281MiB/s para NAS + 512MB Buffer

En stock
418,87 €
Envío a partir de 29,11 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toshiba N300 NAS HDD 8TB 3.5' 7200rpm Sata600 Bulk

Oferta más barata

Toshiba N300 NAS HDD 8TB 3.5' 7200rpm Sata600 Bulk Marca Toshiba Modelo MN10ADA800S Características - Sistemas de almacenamiento y servidores de análisis de vídeo con IA - Sistemas de almacenamiento de datos de vigilancia centralizada - Sistemas de recuperación de datos y archivos de vídeo - Almacenamiento multi-RAID para datos de videovigilancia - Disco duro SATA de 3,5' 8 TB - 7200 rpm - Búfer de 512 MB - Operación 24 horas al día, 7 días a la semana - Admite hasta 64 cámaras de vídeo - Admite hasta 32 transmisiones de IA - 550 TB/carga de trabajo
308,35 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Toshiba 8TB N300 Internal Hard Drive - NAS 3.5 Inch SATA HDD Supports Up to 8 Drive Bays Designed for 24/7 NAS Systems, New Generation (HDWG480UZSVA)
449,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Toshiba Disco duro N300 HDWG780EZSTA 3.5" 8 TB SATA III 7200 RPM 128 MB
329,63 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Synology DS220+ 16TB Solución NAS de Escritorio de 2 bahías, instalada con 2 Unidades Toshiba N300 de 8 TB
1.299,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Toshiba N300 NAS 3.5" 8 TB SATA 3
532,48 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Synology ds220j 8tb 2 Bay Desktop NAS Solution Instalado con 2 Unidades de 4tb Toshiba n300.
809,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €