Toshiba N300 HDD 10TB 7200RPM 512MB 3.5' Sata3

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

Toshiba N300 HDD 10TB 7200RPM 512MB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
381,50 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
392,99 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB MN10ADA10TS - Disco Duro

24 - 48 horas
394,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

Envío en 2 a 3 días
420,72 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

En stock
434,04 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

Envío en 72h
449,29 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

Envío en 5 a 6 días
456,48 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

En stock
479,63 €
sin gastos de envío

Toshiba N300 10TB HDD 7200rpm SATA III NAS 6Gbit/s + Dynamic Cache

En stock
482,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toshiba N300 HDD 10TB 7200RPM 512MB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Toshiba N300 HDD 10TB 7200RPM 512MB 3.5' Sata3 BULK N300 NAS HARD DRIVE 10TB (INT HDEX01QZNA51F SATA 35 Características a destacar: Interfaz: Serial ATA III Tamaño del HDD: 3.5 ' Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Capacidad del HDD: 10000 GB Especificaciones: Características Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Tamaño del HDD: 3.5 ' Interfaz: Serial ATA III Tipo: Unidad de disco duro Componente para: NAS Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB Velocidad de transferencia Interfaz del HDD: 6 Gbit/s Uncorrectable Bit Error Rate (UBER): Control de recuperación de errores (Error Recovery Control, ERC): Sí Control de temperatura: Sí Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV): Sí Formato avanzado (Advanced Format, AF): Sí Sensor de golpes: Sí Funcionamiento 24/7: Sí Límite de tasa de carga de trabajo: 180 TB/año Nivel de ruido ( reposo): 34 dB Tiempo medio hasta fallo (MTTF): 1000000 h Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 5 - 60 °C In
381,50 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Toshiba N300 10TB HDWG71AEZSTA (Retail) - Disco Duro
414,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Toshiba N300 NAS 3.5" 10TB SATA 3
649,55 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Synology ds220j 20tb 2 Bay Desktop NAS Solution Instalado con 2 x 10 TB Toshiba n300 Drives.
1.279,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Toshiba 10TB N300 Internal Hard Drive - NAS 3.5 Inch SATA HDD Supports Up to 8 Drive Bays Designed for 24/7 NAS Systems, New Generation (HDWG480UZSVA)
529,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Synology DS220+ 20TB 2 Bay Desktop NAS Solution, instalado con 2 unidades Toshiba N300 de 10TB
1.439,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €