Torretas manillar universal 28,6 mm cromado 2 unds.

Precio total más barato
1-3 días laborables
23,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Turret Accesorio de unión para Manillar (1 Unidad)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Torretas de manillar conversion 22.2 a 28.6 v parts para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
37,58 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis torretas de manillar conversion 22.2 a 28.6 v parts para moto

46,47 €
sin gastos de envío

Riser Manillar Solo (1pz) Elevador Ø 28,6MM para R1150 R 2004 2005 2006 2007

Envío en el plazo de 14 - 39 días hábiles tras el ingreso.
49,11 €
Envío a partir de 13,00 €

Riser Manillar Solo (1pz) Elevador Ø 28,6MM para R850 R 2003 2004 2005 2006 007

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
49,11 €
Envío a partir de 13,00 €

Elevador De Manillar Individual (1 Pz) Ø 28,6 Mm Para R850 R 1999 2000 2001 2002

49,11 €
Envío a partir de 13,00 €

Riser Manillar Solo (1pz) Elevador Ø 28,6MM para R1150 R 2001 2002 2003 2004

49,11 €
Envío a partir de 13,00 €

Elevador De Manillar Individual (1 Pz) Ø 28,6 Mm Para R850 R 1995 1996 1997 1998

49,11 €
Envío a partir de 13,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Juego de torretas manillar universal 28,6 mm cromado 2 unidades. El manillar es uno de los principales elementos con el que interactuamos con nuestra moto, una de las principales características de los manillares es su rigidez, por ellos si quieres aumentar la rigidez de tu manillar lo ideal es pasar de diámetro 22 a 28.6mm, estos manillares son muchos más rígidos incluso sin llevar la barra central de refuerzo. En caso de que quieras realizar la sustitución de tu manillar deberás cambiar las torretas, estas torretas del fabricante Vicma, te permitirán realizar dicha tarea. Las principales características de las torretas para conversión de 22 mm a 28,6 mm para manillares de diámetro variable son: -Adaptable a ciclomotores, motos de cross y enduro. -Color cromado. -Elevación de 20 mm. -Tornillos incluidos M8x25 mm (x2)
23,95 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Puig 21811N Torretas Pullback accesorio específico, Negro
76,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Torretas De Manillar Abrazadera De Montaje Universal para Manillar De Motocicleta De 7/8 Pulgadas Y 22mm Abrazadera De Manillar CNC De Aluminio Accesorios para Motocicleta(Black 22mm)
58,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puig 22180P Torretas Pullback accesorio específico, Plata
76,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Puig 21811P Torretas Pullback accesorio específico, Plata
16,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Compatible con KX250F para KX450F 2009-2018 Guía De Cadena Universal para Motocicleta Motos Reparaciones Reemplazos Piezas Accesorios Torretas De Manillar(Size3)
40,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío