Torre Einarex PULSE PM400 RGB Black compacto, madera, 2x140mm, micro ATX, cristal templado

Precio total más barato
Envío en 72h
49,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Einarex PULSE PM400 RGB Negra

24h
73,07 €
sin gastos de envío

Caja ordenador gaming einarex pm400 matx rgb cristal templado negra (EXCS-PM-400R-B)

2 - 3 Días Hábiles
75,99 €
sin gastos de envío
Torre Einarex PULSE PM400 RGB Black compacto, madera, 2x140mm, micro ATX, cristal templado

Oferta más barata

49,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Torre PC Einarex PULSE PM400 RGB White compacta, madera, soporte 9 ventiladores, líquida 240mm
69,05 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Torre Einarex PULSE P600 RGB White ATX Panel Vidrio/Malla 3x Ventilador 120mm
52,53 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Torre Einarex PULSE PM400 RGB Black compacto, madera, 2x140mm, micro ATX, cristal templado
49,95 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Torre Einarex PULSE P800 RGB Blanco Vidrio Templado Soporte 13 Ventiladores ATX
104,73 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío