MSI MAG Forge 320R Airflow Blanca ATX Caja para PC

Torre ATX MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW ARGB Vidrio Templado Blanca

MSI MAG Forge 320R Airflow Blanca ATX Caja para PC

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW ARGB Mid Tower mATX Cristal Templado USB 3.2 Blanca

48/72h
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

MSI mag Forge 320R Airflow White - Torre ATX Blanca con Máximo Flujo de Aire, Cristal Templado, 3 Ventiladores ARGB, USB 3.2, Chasis Gaming Premium

En stock
59,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI MAG Forge 320R Airflow Blanca ATX Caja para PC

Oferta más barata

Descubre la impresionante MSI MAG Forge 320R Airflow Blanca ATX , una solución ideal para entusiastas del hardware que buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento, estética y funcionalidad. El diseño robusto y elegante de la caja proporciona una base sólida para cualquier configuración de alto rendimiento. Compatible con placas base ATX, Micro ATX y Mini ITX , ofrece gran flexibilidad para tus necesidades de expansión. Con un total de 7 slots de expansión , la personalización nunca ha sido tan sencilla. Las bahías disponibles permiten la instalación de hasta dos unidades 2.5"/3.5" y una unidad 2.5" de forma totalmente segura. El sistema de enfriamiento es uno de los puntos fuertes, al incluir cuatro ventiladores aRGB pre-instalados (tres frontales y uno trasero). La flexibilidad es clave, por lo que permite añadir hasta tres ventiladores de 120mm o dos de 140mm en la parte frontal y otras tantas opciones en posiciones superiores, trasera, lateral e inferior. Para los amantes de la
48,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

MSI MAG FORGE 112R carcasa de ordenador Midi Tower Negro, Transparente
59,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TORRE ATX MSI MAG FORGE 100M RGB NEGRO (306-7G03M29-809)
69,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW carcasa de ordenador Midi Tower Negro
159,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 44,12 €
MSI MPG Velox 300R Airflow PZ e-ATX Caja para PC
150,53 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío