Tornado tpyab-09abg aire acondicionado portátil 64 db 1015 w blanco

Tornado- Aire Acondicionado TÉLÉVISEUR Intelligent, Color Blanco (TPYAB-09ABG)

Tornado tpyab-09abg aire acondicionado portátil 64 db 1015 w blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
364,08 €

Tornado Aire Acondicionado Monoblock 9000 BTU TPYAB-09ABG Blanco y Negro

Recíbelo en 2-3 días
364,69 €
sin gastos de envío

Tornado TPYAB-09ABG CLIMATISEUR Portable, 9000 BTU, WI-FI, CHAUFFAGE/REFROIDISSEMENT, 2600W, R290, 86,5 CM

En stock
366,57 €
12930.39 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 17,90 €

Tornado TPYAB-09ABG CLIMATISEUR Portable, 9000 BTU, WI-FI, CHAUFFAGE/REFROIDISSEMENT, 2600W, R290, 86,5 CM

Envío en 3 a 4 días
428,33 €
Envío a partir de 4,95 €

Tornado TPYAB-09ABG CLIMATISEUR Portable, 9000 BTU, WI-FI, CHAUFFAGE/REFROIDISSEMENT, 2600W, R290, 86,5 CM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
494,71 €
17450.4 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Tornado TPYAB-09ABG CLIMATISEUR Portable, 9000 BTU, WI-FI, CHAUFFAGE/REFROIDISSEMENT, 2600W, R290, 86,5 CM

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
616,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

COMPRESOR DE CA DE AIRE ACONDICIONADO, Compatible Con CHEVROLET, Compatible Con TORNADO, 2013 2014 2015 2016 2017 2018 0913292, Bomba De Aire Acondicionado
324,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Control Remoto, Compatible Con CHIGO, Compatible Con TORNADO, ZH/EZ-01 Control Remoto De Aire Acondicionado AC A/C Zh/KZ-01 Zh/HZ-01 Piezas De Aire Acondicionado
34,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Control Remoto De Aire Acondicionado, Compatible Con Midea, R06/bg, R06/bgce, Compatible Con Tornado, Compatible Con Sigma, Piezas De Aire Acondicionado SI-AC-TN2
30,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tornado tpyab-09abg aire acondicionado portátil 64 db 1015 w blanco

Oferta más barata

TORNADO TPYAB-09ABG. Tipo: Climatizador móvil 'Monobloc', Funciones de aire acondicionado: Enfriamiento, Calentar, Capacidad de refrigeración (nominal): 9000 BTU/h. Clase de eficiencia energética (refrigeración): A, Carga conectada: 1015 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Color del producto: Blanco. Ancho: 358 mm, Profundidad: 419 mm, Altura: 688 mm. Cantidad por palé: 12 pieza(s)
364,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es