Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,73 €
Envío a partir de 2,99 €

Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

26,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Tormented Souls 2 Playstation 5 standard

24-72 horas
34,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Tormented Souls II PS5 (SP) [184722]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
sin gastos de envío

Tormented Souls 2 PS5

Envío en 72h
42,50 €
sin gastos de envío

Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

En stock
44,27 €
sin gastos de envío

Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

En stock
44,65 €
sin gastos de envío

Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

En stock
44,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

Envío en 5 a 6 días
45,64 €
sin gastos de envío
Tormented Souls II - PS5 - Edición Española

Oferta más barata

Tras los sucesos del Hospital Wildberger, Caroline anhela una vida normal con su hermana pequeña, Anna. Sin embargo, el destino tiene otros planes. Cuando Anna es víctima de una misteriosa enfermedad, tose sangre y experimenta ojos ennegrecidos y momentos de inconsciencia, los remedios convencionales resultan inútiles. En un intento desesperado por salvar a su hermana, Caroline debe recurrir a lo sobrenatural. Bienvenido a Puerto Miller, una remota ciudad del sur de Estados Unidos con un pasado escalofriante. Fundado hace siglos por la solitaria tribu ismuit -un pequeño grupo religioso que rehuía el mundo exterior-, el pueblo oculta horrores indescriptibles bajo su antiguo exterior. Enfréntate a combates trepidantes contra criaturas monstruosas utilizando una serie de ingeniosas armas improvisadas. Cada esquina puede esconder un enemigo, por lo que la gestión de recursos es clave para sobrevivir. Utiliza la lógica y el razonamiento para establecer conexiones entre los objetos del entorno y los intrincados rompecabezas. Combina recursos de forma creativa para desvelar enigmas retorcidos y profundizar en los oscuros misterios que envuelven tu camino.
26,73 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Juego Tormented Souls 2 PS5
28,99 €
3 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Tormented Souls 2 Steam Worldwide PC
12,69 €
Ver oferta
instant-gaming.com
Tormented Souls 2 Steam Key (PC) EUROPE
14,50 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,67 €
Book 2: The Palace of Tormented Souls
13,31 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Tormented Souls 2 (Xbox Series X|S) XBOX LIVE Key EUROPE
29,99 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,87 €