Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Tork Mini SmartOne® Dispensador de papel higiénico 681000 T9 (blanco)

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Precio total más barato
En stock
36,00 €
sin gastos de envío

Tork Mini SmartOne® Dispensador de papel higiénico 681000 T9 (blanco)

1 working day
44,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Tork SmartOne Mini Spender ACC NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,62 €
sin gastos de envío

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Envío en 3 a 4 días
49,91 €
Envío a partir de 1,00 €

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,92 €
sin gastos de envío

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Envío en 4 a 5 días
65,16 €
Envío a partir de 17,99 €

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Envío en 4 a 5 días
70,15 €
sin gastos de envío

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

76,00 €
sin gastos de envío

Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Envío en 4 a 5 días
80,18 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tork SmartOne Mini rollo de papel higiénico blanco T9, 472193
53,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,75 €
Papel Higiénico Industrial de Extracción Central, Rollo Mini 500Grs, Celulosa Virgen 100%, Color Blanco, 111 Metros, Compatible con Tork Smartone Mini T9 (12 Rollos)
32,60 €
2.72 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tork SmartOne los mini doble rollo dispensadores de papel higiénico, Negro, 682008
49,13 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,86 €
Tork SmartOne Dispensador Mini Papel Higiénico Blanco T9, Línea Elevation, 681000

Oferta más barata

Mejora la higiene y reduce los costes con este dispensador, diseñado para baños con afluencia baja o media. Reduce el riesgo de contaminación cruzada con este dispensador de papel higiénico: los usuarios solo tocan lo que utilizan. Espacia los recambios y reduce el tiempo de mantenimiento. Además, la dispensación hoja a hoja genera menos desperdicio. Evita la escasez de papel: la dispensación hoja a hoja hace que los rollos duren más tiempo. Diseño: Elevación. Ancho 21.9cm. H 21.9cm. Profundidad 15,6cm. Material: Plástico. Color: Blanco. Apto para recambios T9 de Tork
36,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)