Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

Topp Verlag – Juego de accesorios para macramé Frech Topp – cepillo y tabla – rosa y natural

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
17,60 €
Envío a partir de 2,99 €

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

En stock
19,99 €
Envío a partir de 3,79 €

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,59 €
4.12 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

En stock
23,79 €
sin gastos de envío

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

25,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

Envío en 7 a 8 días
35,68 €
sin gastos de envío
Frech Topp - Juego de accesorios para macramé (incluye cepillo de alambre de macramé y tabla para anudar), color rosa y natural

Oferta más barata

Este juego contiene todo el material para 5 accesorios de macramé, así como tabla de anudar y cepillo de alambre. El embalaje de alta calidad se puede utilizar como joyero Instrucciones con imágenes paso a paso, perfecto también para principiantes, Fabricante: Frech
17,60 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TOPP- Juego de Crisis, Color Blanco (Frech Verlag GmbH 18485)
18,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TOPP Ganchillo God Save the Queen
14,19 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TOPP Caja de diseño para bolígrafo Brush Pen Lettering: lata (19 x 11,5 cm), 6 bolígrafos con punta fina en rojo, amarillo, verde, morado, azul, negro, 5 papel de diseño, 2 hojas de pegatinas de
12,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TOPP La Maravillosa Caja Creativa para Joyas, Libro de Instrucciones (32 páginas), alicates Planos, abridor de Anillos, Agujas de Perlas, Tabla de Perlas, más de 800 Perlas y Accesorios de joyería
17,97 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €