Topo Design - Riñoneras - Mountain Hydro Hip Pack Black/Neutral - Negro Negro one size

Topo Designs, negro / neutro, One Size

Topo Design - Riñoneras - Mountain Hydro Hip Pack Black/Neutral - Negro Negro one size

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
51,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Topo Designs Mountain Hydro | Riñonera | negro | nylon ripstop reciclado

Precio total más barato
SUNSHINE (25% de descuento / válido hasta 2026-09-01)
3-7 días
59,25 €
sin gastos de envío

Topo Designs, negro / neutro, One Size

En stock
79,00 €
sin gastos de envío
Topo Design - Riñoneras - Mountain Hydro Hip Pack Black/Neutral - Negro Negro one size

Oferta más barata

El Mountain Hydro Hip Pack Black/Neutral de la marca Topo Designs es una riñonera compacta y funcional con una capacidad de 4,4 litros, ideal para tus salidas Outdoor.Esta riñonera está fabricada en nailon ripstop reciclado 200D, un material ligero y resistente que evita los desgarros, con un forro de nailon reciclado 210D, que combina durabilidad y respeto por el medio ambiente. Cuenta con un espacioso compartimento principal con cierre con cremallera, complementado con varios bolsillos con cremallera y elásticos para organizar fácilmente tus accesorios y botellas de agua. El cinturón ajustable con correa lateral asegura una sujeción cómoda y ajustable, mientras que la empuñadura y el panel trasero moldeado por compresión refuerzan la ergonomía y la practicidad de la mochila.Impermeabilizada gracias a un tratamiento de repelencia al agua, esta bolsa protege eficazmente tus pertenencias contra las salpicaduras. Sus correas ajustables para el equipo y su paso elástico con bloqueo de cor
51,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Topo Designs Mountain Utility | Bolsa shopping | negro | nylon ripstop reciclado
81,90 €
Ver oferta
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Topo Designs Riñonera Negra Mountain Waist Pack Black Neutral
49,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Topo Designs Rover Classic | Mochila | negro | 20 L | nylon reciclado
78,25 €
Ver oferta
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Topo Designs Global 30 | Mochila de viaje | negro | nylon reciclado
156,90 €
Ver oferta
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Topo Designs Bolsa para accesorios de montaña
27,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €