TOPO ATHLETIC Specter 2 White M - Hombre - Blanco / Narnaja / Amarillo - talla 45- modelo 2026

Topo Athletic Tenis Specter 2 para hombre, blanco (White/Sunset), 44.5 EU

TOPO ATHLETIC Specter 2 White M - Hombre - Blanco / Narnaja / Amarillo - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
129,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Topo Athletic Specter 2 - Tenis deportivos para correr de carretera de 5 mm, cómodos, acolchados, duraderos, para correr por carretera, blanco (White/Sunset), 44.5 EU

En stock
153,03 €
Envío a partir de 13,18 €

Topo Athletic Specter 2 - Tenis deportivos para correr de carretera de 5 mm, cómodos, acolchados, duraderos, para correr por carretera, blanco (White/Sunset), 44.5 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
TOPO ATHLETIC Specter 2 White M - Hombre - Blanco / Narnaja / Amarillo - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

La zapatilla de running SPECTER 2 es un modelo de competición diseñado por Topo Athletic para hombres que saben exactamente lo que quieren.Ofrece un alto nivel de amortiguación, comodidad y un gran ajuste. La construcción de malla técnica está fabricada con materiales reciclados y ofrece un alto nivel de precisión y durabilidad. La plataforma de 37 x 32 mm también incorpora un núcleo Pebax® Powered® para un retorno de energía a cada paso. La zancada estable y el efecto rocker bastante agresivo favorecen una transición rápida.Por último, la suela de caucho es adherente y robusta.
129,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Topo Athletic Ultraventure 4 - Tenis para mujer, gris (Stone/grey), 37.5 EU
173,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Topo Athletic Tenis Specter 2 para hombre, blanco (White/Sunset), 44 EU
146,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,69 €