Topex 29C603 - Nivel tipo 600, 3 burbujas, 2 mangos (aluminio, 80 cm)

Precio total más barato
En stock
10,60 €
Envío a partir de 7,50 €

Nivel de burbuja de aluminio tipo 600, 80 cm, 3 burbujas

3-5 días
21,99 €
sin gastos de envío

Barra niveladora de aluminio tipo 600 80cm 3 libélulas 29C603

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,75 €
Envío a partir de 16,00 €
Topex 29C603 - Nivel tipo 600, 3 burbujas, 2 mangos (aluminio, 80 cm)

Oferta más barata

Longitud 800mm 3 burbujas Doble asa pulida, Peso: 1.13758527192 Libras, Fabricante: Grupa Topex
10,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)