FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para TOYOTA: Corolla, Avensis (Ref: 30456)

Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 30456

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para TOYOTA: Corolla, Avensis (Ref: 30456)

Precio más barato
24h
8,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Almohadilla De Tope Suspensión Febi Bilstein 30456 para Toyota

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
17,41 €
sin gastos de envío

Tope de goma del resorte Eje delantero PU (poliuretano) 30456 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,24 €
sin gastos de envío

Almohadilla de tope, suspensió FEBI 30456 para AVENSIS (_T25_) 2 2003-2008

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,30 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Amortiguador De Suspensión Delantero Para Toyota Avensis Station

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wolfpack Tope sujeta puerta goma transparente 13 cm
4,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 8 piezas)
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H&S Tope de Puerta con Cuña para Suelo - Paquete de 2 - Sujeta Puertas de Acero Inoxidable Alta Resistencia con Base de Goma Moderm
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 21130
12,35 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 6 piezas)
32,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para TOYOTA: Corolla, Avensis (Ref: 30456)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para TOYOTA: Corolla (120 Wagon fab. GB,120 Wagon fab. Japon,120 Hatchback fab. GB,110 facelift fab. Japon,120 Hatchback fab. Japon,150 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. GB), Avensis (T25,T25 Berline,T25 Break) (Ref : 30456) equivale a TOYOTA: 48331-02050, 48331-05050 Material : poliuretano, diám. interior : 22.0 mm, longitud : 96.0 mm, peso : 0.067 kg, Ancho : 54.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabri
8,90 €
24h
oscaro.es