FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para SKODA: Fabia & VOLKSWAGEN: Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 18375)

Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 18375

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para SKODA: Fabia & VOLKSWAGEN: Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 18375)

Precio más barato
24h
13,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Tope de goma del resorte Eje trasero izquierda PU (poliuretano) 18375 para SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,14 €
sin gastos de envío

Almohadilla De Tope Suspensión Febi Bilstein 18375 para Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,44 €
sin gastos de envío

Almohadilla de tope, suspensió FEBI 18375 para SEAT AROSA (6H1) 1 1998-2001

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,15 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Amortiguador De Suspensión Trasera Para VW Lupo 6X1 6E1 1.0

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wolfpack Tope sujeta puerta goma transparente 13 cm
4,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 8 piezas)
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H&S Tope de Puerta con Cuña para Suelo - Paquete de 2 - Sujeta Puertas de Acero Inoxidable Alta Resistencia con Base de Goma Moderm
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 21130
12,35 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 6 piezas)
32,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para SKODA: Fabia & VOLKSWAGEN: Lupo & SEAT: Arosa (Ref: 18375)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para SKODA: Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,I Sedan,I,I Praktik Phase 2,I Sedan Phase 2,I Praktik,I Combi) & VOLKSWAGEN: Lupo & SEAT: Arosa (Ref : 18375) equivale a SEAT: 6X0 512 131 A & SKODA: 6X0 512 131 A & VW: 6X0 512 131 A Material : poliuretano, cantidad : 2, peso : 0.09 kg, Espesor : 120.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabricada en un material flexible (elastómero o caucho), con un orificio de inserción para la
13,10 €
24h
oscaro.es