FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: 90, 80 (Ref: 10027)

Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 10027

ofertas usadas desde

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: 90, 80 (Ref: 10027)

Precio total más barato
24h
5,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Original FEBI BILSTEIN Amortiguador De Suspensión 10027 Para Audi

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,42 €
Envío a partir de 14,99 €

Febi bilstein 10027 Almohadilla de tope, suspensión

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,12 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Parachoques Suspensión Eje Trasero para Audi 80 89 89Q 8A B3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wolfpack Tope sujeta puerta goma transparente 13 cm
4,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 8 piezas)
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
H&S Tope de Puerta con Cuña para Suelo - Paquete de 2 - Sujeta Puertas de Acero Inoxidable Alta Resistencia con Base de Goma Moderm
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tope de goma, suspensión FEBI BILSTEIN 21130
12,35 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tope de puerta de acero inoxidable de diseño Tope de puerta de goma 1,2kg (Plata 11x6cm, 6 piezas)
32,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: 90, 80 (Ref: 10027)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Almohadilla de tope, suspensión para AUDI: 90 (89 & 8A Quattro,89 & 8A), 80 (B3) (Ref : 10027) equivale a AUDI: 893 512 131 Material : Caucho, cantidad : 2, peso : 0.08 kg, Espesor : 95.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La almohadilla de tope de la suspensión, introducida en la unión entre la parte superior de un amortiguador hidráulico y el puntal de suspensión, se encarga de limitar la inclinación vertical de la varilla (y, en consecuencia, del pistón asociado), en caso de un uso brutal del amortiguador (por ejemplo, al atravesar un badén a demasiada velocidad), al tiempo que garantiza un ensamblaje de tipo silentblock entre la varilla y el puntal. Se trata de una pieza que absorbe los golpes y las vibraciones, fabricada en un material flexible (elastómero o caucho), con un orificio de inserción para la varilla del amortiguador., Expuesta a exigencias continuas, la almohadilla de tope de la suspensión es una pieza de desgaste cuya vida útil sue
5,40 €
24h
oscaro.es