Bain de Masse Epaississant 250ML Kerastase

¡37% DTO! Genesis Homme Champú Densificante 250 ml

ofertas usadas desde

Bain de Masse Epaississant 250ML Kerastase

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
Envío a partir de 4,20 €

TOP -20% Bain de Masse Epaississant 250ML Kerastase

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,49 €
Envío a partir de 3,99 €

¡27% DTO! Genesis Homme Champú Densificante 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Kérastase Genesis Homme Bain de Masse Epaississant 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,25 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase - Genesis Homme Bain De Masse Epaissant Champús 250 ml male

Entrega en 48/72 horas
26,03 €
104.12 € / 1 l
sin gastos de envío

Kérastase Champú potenciador del grosor Genesis Homme Bain de Masse 250mL

2-4 días laborables
26,50 €
Envío a partir de 4,24 €

Kérastase - Genesis Homme - Champú Voluminizador

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Reanimación capilar: Ofrece nutrición profunda, revitaliza y robustece la melena.
• Resistencia aumentada: Mejora la durabilidad del pelo, minimizando desprendimiento y quebraduras.
• Brillo duradero: Garantiza una luminosidad sana y prolongada a tu cabello.