TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
20,84 €
Envío a partir de 4,00 €

Tooq TQE-3531B Caja HDD 3.5" USB 3.1Gen1 Negra

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,11 €

TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,12 €

Tooq TQE-3531B Caja HDD 3.5" USB 3.1Gen1 Negra

En stock
22,29 €
Envío a partir de 2,80 €

TooQ TQE-3531B Caja Externa 3.5" SATA3 USB 3.0/3.1 Gen1 Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
22,37 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,37 €
Envío a partir de 3,99 €

TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

En stock
24,94 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

En stock
24,98 €
sin gastos de envío

TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

En stock
26,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TOOQ TQE-3531B - Carcasa para Discos Duros HDD de 3.5", (SATA I/II/III, USB 3.0), Aluminio, indicador LED, Color Negro

Oferta más barata

Carcasa de aluminio compatible con discos duros de 3.5" SATA I, II y III Conexión USB 3.0/3.1 Gen1 (compatible con USB 2.0) con cable incluido Velocidad de transferencia de hasta 5 GB/s Sistemas operativos soportados: Windows/MacOS/Linux Carcasa de aluminio de alta calidad y resistente
20,84 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)