Tooq TQE-2530B Carcasa HDD 2.5" USB 3.0 SATA Negra

Precio más barato
Envío en 24h
6,38 €
Envío a partir de 3,95 €

TooQ TQE-2530B - Carcasa para discos duros HDD de 2.5", (SATA I/II/III de hasta 9.5 mm de alto, USB 3.0), aluminio, indicador LED, color negro, 50 grs.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Carcasa SSD Tooq TQE-2530B Negra Micro USB 3.1

Entrega en 24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 6,99 €

TooQ TQE-2530B 2.5'' SATA USB 3.0 Negra - Caja HDD

Disponible: Envío en 1 a 5 días
8,30 €

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,97 €

En stock
10,34 €
Envío a partir de 4,00 €

En stock
11,53 €
sin gastos de envío

En stock
12,74 €
sin gastos de envío

En stock
12,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tooq TQE-2530B Carcasa HDD 2.5" USB 3.0 SATA Negra

Oferta más barata

6,38 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

TooQ TQE-2530B - Carcasa para discos duros HDD de 2.5", (SATA I/II/III de hasta 9.5 mm de alto, USB 3.0), aluminio, indicador LED, color negro, 50 grs. + Amazon Basics Funda de disco duro, color negro
15,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €