TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,38 €
Envío a partir de 1,99 €

TooQ TQE-2510B Carcasa Disco Duro 2.5" SATA USB 2.0 Negro

Precio más barato
Envío en 24h
5,38 €
Envío a partir de 3,95 €

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
7,41 €
Envío a partir de 4,00 €

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,97 €

Caixa Externa TooQ - P/ Discos Rígidos - 2.5" - UBS 2.0 - Negro - TQE-2510B

3 a 5 dias
10,40 €
Envío a partir de 9,90 €

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
11,42 €
sin gastos de envío

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
12,11 €
sin gastos de envío

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
16,08 €
sin gastos de envío

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

En stock
18,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro (Paquete de 2)
10,76 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TooQ TQE-2510B - Caja en Aluminio para Disco Duro SATA de 2.5 Pulgadas, Color Negro

Oferta más barata

Carcasa de aluminio compatible con discos duros de 2.5" SATA I, II y III de hasta 9.5mm de alto Conexión USB 2.0 con cable incluido Velocidad de transferencia de hasta 480 Mbps Alimentación a través de puertos USB Carcasa de aluminio de alta calidad y resistente
5,38 €
amazon.es