Tooq ?aquiles? soporte de suelo con ruedas con regulación de altu

TooQ Soporte de suelo AQUILES FS20406HM-B Altura regulable, inclinable con ruedas 60"-100" Negro

Tooq ?aquiles? soporte de suelo con ruedas con regulación de altu

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
202,86 €
sin gastos de envío

Soporte TV TooQ AQUILES ruedas altura regulable 60"-100" acero negro

Envío en 72h
203,63 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
210,07 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
212,15 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
217,42 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
218,19 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

Envío en 2 a 3 días
225,00 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
232,01 €
sin gastos de envío

TOOQ FS20406HM-B - “Aquiles” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60"-100", Negro

En stock
233,75 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tooq ?aquiles? soporte de suelo con ruedas con regulación de altu

Oferta más barata

TooQ ?AQUILES? Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 60'-100', Negro. Capacidad máxima de peso: 130 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60'), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100'), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1180 - 1630 mm. Color del producto: Negro
202,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es