TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

TooQ Soporte de mesa para 2 pantallas DB1802TN-B giratorio e inclinable 17"-27" max 8 kg negro

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

Precio más barato
En stock
23,09 €
Envío a partir de 5,01 €

Tooq db1802tn-b - soporte de mesa para 2 pantallas 17'-32', negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,48 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,89 €
Envío a partir de 3,99 €

TooQ Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17-27" Negro

48/72h
24,99 €
Envío a partir de 5,50 €

SOPORTE TOOQ MESA GIRA INCLI 2 BRAZOS 17-27" NEGRO

En hasta 2 días hábiles
25,10 €
Envío a partir de 3,90 €

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

Precio total más barato
En stock
25,20 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

Envío en 2 a 3 días
26,40 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

En stock
27,40 €
sin gastos de envío

Soporte mesa mordaza 2 monitorv 17 a 32 tooq db1802tn-b

Entrega en 5 - 7 días laborables
27,67 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TOOQ DB1802TN-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32", Negro

Oferta más barata

Compatibilidad universal VESA (75x75 / 100x100) - Soporte de escritorio compatible con monitores de 17" a 32", planos o curvos, ideal para oficinas, teletrabajo y estaciones de trabajo gaming. Ajuste ergonómico completo - Permite inclinación de +45°/-45°, giro de +90°/-90° y rotación de +180°, ofreciendo una visualización cómoda y personalizada desde cualquier ángulo. Altura y extensión ajustables - Altura regulable hasta 408 mm y brazo extensible hasta 376 mm, adaptándose fácilmente a diferentes configuraciones de escritorio y necesidades de uso. Instalación versátil y segura - Se puede montar mediante abrazadera (10-85 mm) o tornillo pasante (10-45 mm), compatible con la mayoría de mesas y superficies de trabajo. Diseño robusto y organizado - Fabricado en acero de alta calidad con acabado negro elegante, soporta hasta 10 kg por brazo e incluye sistema de gestión de cables para mantener el espacio limpio y ordenado.
23,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)