TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

Precio más barato
En stock
13,68 €
Envío a partir de 4,53 €

Soporte de Teto TooQ - P/ Proyectores - Negro - PJ2012T-B

3 a 5 dias
13,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Tooq soporte universal inclinable de techo para proyector negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,13 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
16,15 €
Envío a partir de 7,60 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
16,52 €
Envío a partir de 10,25 €

TooQ Soporte Proyector Universal Inclinable Techo Negro

Envío en 72h
17,99 €
Envío a partir de 5,25 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,14 €
sin gastos de envío

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
19,53 €
sin gastos de envío

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
19,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tooq pj2012t-w montaje para projector techo blanco
15,82 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

Oferta más barata

Soporte metálico inclinable de techo para proyector Carga máxima: 20 kg Distancia entre techo y proyector: 130 mm ó 430 - 650 mm Inclinación: 15º /+15º Disponible en negro
13,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)