TooQ PJ2012T-B Proyector Techo Inclinable Negro - Soporte

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
15,51 €
Envío a partir de 4,00 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
17,11 €
Envío a partir de 4,53 €

TooQ Soporte Proyector Universal Inclinable Techo Negro

Envío en 24h
17,49 €
Envío a partir de 5,25 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,14 €
sin gastos de envío

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
19,65 €
sin gastos de envío

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
19,83 €
sin gastos de envío

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
19,90 €
sin gastos de envío

Soporte de Techo para Proyector TooQ PJ2012T-B/ Inclinable/ hasta 20kg

1-2 días hábiles
20,36 €
Envío a partir de 7,90 €

TOOQ PJ2012T-B - Soporte de Techo Inclinable para Proyector, (hasta 20 kg, Ajustable en Altura Desde 130 mm hasta 650 mm, Inclinación +/-15º, Color Negro

En stock
20,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TooQ PJ2012T-B Proyector Techo Inclinable Negro - Soporte

Oferta más barata

El soporte Tooq PJ2012T se adapta a la mayoría de los proyectores y con su brazo de fijación inclinable te permitirá encontrar la mejor posición para tu vídeo proyector. Con un peso máximo soportado de 20 kg y una inclinación de +/- 15º podrá regular fácilmente la posición del proyector según sus necesidades. Distancia de techo ajustable: 130 o 430-650 mm
15,51 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Soporte de Techo para Proyector TooQ PJ2012T-W/ Inclinable/ hasta 20kg
20,29 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €