Tooq lp2355tn-b soporte para tv 139,7 cm (55') negro
TooQ LP2355TN-B Soporte de Pared para Monitor/TV 23-55" Max 30Kg
Precio total más barato
Envío en 24h
53,99 €
sin gastos de envío
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP2355TN-B para TV de 23-55"/ hasta 30kg
1-2 días hábiles
61,56 €
Envío a partir de 7,90 €
Soporte para TV - TooQ - LP2355TN-B - 23'-35' - 30 kg - Negro
4-6 días
122,99 €
sin gastos de envío