TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

Precio total más barato
En stock
44,79 €
sin gastos de envío

TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

En stock
48,49 €
Envío a partir de 5,73 €

TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

En stock
48,62 €
Envío a partir de 4,00 €

Tooq DB3265F-B Soporte de Mesa Aluminio para Monitor/TV 32"-65" Max 400x400 40Kg

Envío en 24h
49,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Tooq db3265f-b soporte para tv 165,1 cm (65') negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
51,38 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

En stock
55,60 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa TooQ DB3265F-B para TV de 32-65"/ hasta 40kg

1-2 días hábiles
59,52 €
Envío a partir de 7,90 €

TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

En stock
63,05 €
sin gastos de envío

Soporte tv sobremesa aluminio pantallas 32-65'

Entrega en 5 - 7 días laborables
65,07 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TOOQ DB3265F-B - Soporte de Mesa de Acero para Pantallas 32"-65", Altura Ajustable, con Peana, Color Negro

Oferta más barata

Pantallas soportadas: 32"-65" Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300 y 400x400 Peso máximo soportado de pantalla: 40 kg Regulación de Altura Compatible con pantallas curvas
44,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)