TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

Precio más barato
En stock
31,17 €
Envío a partir de 5,43 €

SOPORTE MESA MONITOR/TV TOOQ DB1703TNV-B 17´´/32´´ MAX.9KG NEGRO 2 BRAZOS VERTICALES

En hasta 2 días hábiles
33,83 €
Envío a partir de 3,90 €

Soporte de Mesa TooQ - P/ 2 Pantallas - 17" / 32" - Negro - DB1703TNV-B

3 a 5 dias
33,99 €
Envío a partir de 9,90 €

TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
35,48 €
sin gastos de envío

TooQ Soporte Vertical Inclinable Giratorio para 2 Monitores 17"-32" VESA 100x100 Máx. 9Kg

48/72h
35,67 €
Envío a partir de 5,25 €

TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

En stock
35,92 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

En stock
35,98 €
Envío a partir de 10,25 €

Soporte sobremesa 2 tvs 19'- 32' tooq db1703tnv-b

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,83 €
Envío a partir de 3,95 €

TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

En stock
37,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

TOOQ DB1703TNV-B - Soporte de Mesa con Peana para 2 Pantallas en Vertical de 17” a 32”, Negro

Oferta más barata

Compatibilidad universal con pantallas de 17" a 32": Soporta monitores planos o curvos con montaje VESA 75x75 y 100x100 mm, hasta un peso máximo de 9 kg por brazo. Ajuste ergonómico completo: Ofrece inclinación de ±45°, giro de ±90° y rotación de ±180°, permitiendo una visualización óptima desde diferentes ángulos y posiciones. Altura regulable para mayor comodidad: El soporte cuenta con una altura de 815 mm y permite ajustes manuales para adaptarse a diferentes necesidades y espacios de trabajo. Diseño robusto y elegante: Fabricado en acero de alta calidad con acabado en color negro, garantiza durabilidad y una estética profesional en cualquier entorno. Instalación sencilla y rápida: Incluye kit de montaje con herramientas y manual de instalación, asegurando una configuración sin complicaciones.
31,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)