TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,22 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

En stock
41,56 €
Envío a partir de 5,23 €

Soporte de mesa TooQ Doble Pantalla Giro 360° Gas Ajuste Acero Negro

48/72h
46,98 €
Envío a partir de 5,50 €

TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

Envío en 6 a 7 días
47,34 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

En stock
48,00 €
sin gastos de envío

TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

En stock
48,51 €
Envío a partir de 10,25 €

TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

En stock
49,59 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg

1-2 días hábiles
49,96 €
Envío a partir de 7,90 €

Soporte tv mesa 2 monitores tooq db1434tnr-b db1434tnr-b

Entrega en 5 - 7 días laborables
50,04 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TOOQ DB1434TNR-B - Soporte de Mesa para 2 Pantallas 13”-34”, Negro

Oferta más barata

Soporta pantallas de 13" a 34", incluyendo monitores planos y curvos. Compatible con VESA 75x75 y 100x100 para una instalación fácil y segura. Cada brazo soporta monitores con un peso mínimo de 2 kg y máximo de 10 kg, proporcionando una base sólida y estable. Con pistón de gas, el brazo es regulable en altura hasta 440 mm y se extiende hasta 490 mm, permitiéndote personalizar tu espacio de trabajo. Disfruta de un ángulo de inclinación de +70°/-45°, giro de +90°/-90° y rotación de +180°/-180° para ajustar el monitor a tu posición perfecta. Montaje mediante abrazadera o tornillo pasante. Incluye sistema de gestión de cables para mantener tu escritorio ordenado y libre de enredos.
37,22 €
amazon.es